Если у нас вырастут крылья...

Объявление

Это - не надежда и не вера,

Но мечтой одетая любовь:

Это – знанье, что за жизнью серой,

В жизни новой, встретимся мы вновь.

Там, найдя, кого мы потеряли,

Будем мы, без пламени в крови,

Снова жить всей сладостью печали

И, прошедшей через смерть, любви!

(В. Брюсов)

Добро пожаловать на маскарад…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если у нас вырастут крылья... » Комната отдыха » Моё большое мягкое кресло)


Моё большое мягкое кресло)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

*встал и размахом закинул на себя пальто, ногой подкинул меч и поймал здоровой рукой, пряча сломанную в рукаве* не советую меня дразнить....

0

32

Auron
*раздражённо посмотрела на него* Я ещё даже не начинала, котик... *усмехнулась и спокойно уселась в его кресло, закинув ногу на ногу*

0

33

хех... демоны... никого не трогал... сами лезут... даже спокойно отдохнуть не дают..... Тебе повезло, что ты девушка... *развернулся и ушел из комнаты*

0

34

Auron
Ты бы не убил меня, даже если бы очень захотел, человек! *усмехнулась и пробормотала* Самонадеянность... Люблю эту черту в людях... Особенно, в сочитании с упрямстом.

0

35

*развернул голову назад* глупый демон...  не стоит  недооценивать меня... цени свою жизнь... *скрылся в темноте коридора*

0

36

Auron
*усмехнулась* Наивный... Может, это тебе стоит поберечь себя? *чуть тише добавила* А то вдруг кто-то попытается убить...

0


Вы здесь » Если у нас вырастут крылья... » Комната отдыха » Моё большое мягкое кресло)